Очень хорошее кафе, еда вкусная и сытная. Хорошо отдохнули. Персонал вежливый и улыбчивый.
Петр Петров
30 июля
На ресепшне сидит грубая женщина, не располагает людей к себе, а так бассейн всегда чистый следят очень хорошо, тренера мастера своего дела, рекомендую.
Магамед Магомедов
10 января
Вкусно очень
созаева фатима
19 ноября
Очень хорошее кафе, еда вкусная и сытная. Хорошо отдохнули. Персонал вежливый и улыбчивый.
Татьяна Борщева
24 февраля
Очень вкусно!
Петр Петров
30 июля
На ресепшне сидит грубая женщина, не располагает людей к себе, а так бассейн всегда чистый следят очень хорошо, тренера мастера своего дела, рекомендую.
Контакты
Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Кирова, 318